【4月27日】
四街道市春季サッカー大会
vs イーグルスU-11 0-4
vs イーグルス 0-12
vs 鷹SC 1-3
【4月22日】
四街道市春季サッカー大会
U-10_A 0-16 U-10_Eagles_A
U-10_Eagles_A 3-0 U-10_Eagles_B
U-10_A 1-5 U-10_Eagles_B
【4月29日】
よつぼくんサッカーリーグ
vs イーグルス 0-12
vs 若松エルフSC 0-6
【5月3日】
よつぼくんサッカーリーグ
vs FC根郷 0-6
vs 稲毛FC 0-12
【5月14日】
四街道支部代表決定戦
vs 鷹SC 1-0
【5月27日】
よつぼくんサッカーリーグ
vs FCアローズ 0-8
vs FAVERZE千葉SC 0-16
【6月10日】
よつぼくんサッカーリーグ
vs 中志津SC 0-17
vs 鷹SC 3-2
【6月17,18日】
第38回千葉県U-10サッカー選手権大会第5ブロック予選大会
vs 成田FC 0-2
vs 志津FC 2-4
vs 村上・よなもとSC 0-6
vs 勝田台FC 0-3
【7月15日】
よつぼくんサッカーリーグ
vs 千代田ライガーSC_A 0-12
vs 北貝塚FC 0-5
【9月16日】
よつぼくんサッカーリーグ
vs ちはら台SC 0-11
【10月8日】
四街道U-10フットサル大会
vs イーグルス 0-11
vs 新浜FC 3-1
vs 東習志野FC_A 0-14
vs アベーリャス千葉FC 0-7
vs 東習志野FC_B 0-11
【10月21日】
四街道コミュニティ-•サッカー大会
vs 村上よなもとSC 0-7
vs 西小中台FC 0-7
【11月5日】
よつぼくんサッカーリーグ
vs イーグルスブルー 2-5
vs 志津FC 3-2
【11月25日】
蘇我招待サッカー大会
vs 葛城SC 3-1
vs 平川SC 0-5
【12月3日】
第11回 KUSANOカップ
vs 市川リトルキッズ 0-0
vs 作新SC 1-2
vs 柏台JSC 0-1
vs 草野FC 0-0
vs 志津FC 0-3
vs 市川リトルキッズ 1-2
【1月6日】
よつぼくんリーグ(順位決定トーナメント)
vs 志津FC 0-1
vs 鷹SC 1-7
【1月28日】
第19回 ウイングスカップ4年生大会
vs 若松エルフSC 0-1
vs FCウイングス 0-5
vs 千代田FC 12-0
【2月24日】
四街道市冬季少年サッカー大会
vs 鷹SC 3-1
vs イーグルス U-10 1-6
vs イーグルス 0-7
vs FAVERZE千葉SC 5-4
【3月9日】
2023年度千代田ライガーSC ジュニアサッカー4年生大会
vs 実住FC 0-2
vs FAVERZE千葉SC 3-0
vs 草野FC 2-3
vs FC八千代台キッカーズ 0-1
【3月17日】
第9回 エンザン&ハウジング重兵衛杯サッカー大会
vs VOSPOSIR FC 2-0
vs 成田FC 0-5
vs FCウイングス 1-2
【4月16日】
四街道市春季サッカー大会
vs イーグルス 0-13
vs イーグルスU-9 0-3
vs 鷹SC 6-1
【5月21日】
第37回 千葉県U-9サッカー選手権 第5ブロック予選大会
vs エスフェローザ八千代・A 0-7
vs FCウイングス 0-2
【6月11日】
第37回 千葉県U-9サッカー選手権 第5ブロック予選大会
vs 大和田FC 5-1
vs ユーカリが丘SC 0-2
【6月18日】
第37回 千葉県U-9サッカー選手権 第5ブロック予選大会
vs FC八千代台キッカーズ 1-0
vs 勝田台FC 3-0
【7月2日】
四街道市コミュニティー・サッカー大会
(A) ※4位
vs CFC 1-1
vs 若松エルフFC 1-0
vs ちはら台SC 3-0
vs みそら幼稚園 2-0
vs パサニオール誉田FC 1-0
vs イーグルス 0-0(1PK2)
vs CFC 1-3
(B)
vs パサニオール誉田FC 0-7
vs イーグルス 0-16
【11月5日】
第3回 四街道市サッカー協会会長杯(中台杯)
vs パサニオール誉田FC 3-6
vs 中志津SC 0-7
vs FAVERZE千葉FC 7-0
【12月3日】
四街道市チャリティー・ミニサッカー大会
(Blue)
vs 北貝塚FC 0-4
vs FC根郷 2-0
vs パサニオール誉田FC 2-4
(White)
vs レグルスFC 7-2
vs 大森SC 0-3
vs イーグルス 0-8
【12月17日】
ジョカーレカップU-9 ※準優勝
vs セレステ成田JFC 9-0
vs 村上SC 4-4(2PK3)
【1月9日】
第14回 四街道総合公園杯フットサル大会
vs トリプレッタ 1-2
vs 中国分リトルウィングス 4-0
vs FCボレイロ成田 0-1
vs 中国分リトルウィングス 2-2
vs 北習志野FC 2-0
【2月25日】
四街道市冬季サッカー大会
vs イーグルス 0-6
vs イーグルスU-9 1-4
vs 鷹SC 6-1
【7月17,18日】
アプレンティス杯(2年生)
vs 市川真間DSC 2-1
vs バディーSC千葉 0-3
vs 磯辺FC 0-0(2PK1)
vs バディーSC千葉 0-5
【10月10日】
アプレンティス杯(2年生)
vs イーグルス 0-7
vs 西小中台FC_A 0-1
vs 西小中台FC_B 5-1
【11月21日】
レッドクローバー2年生大会
vs イーグルス 0-11
vs 大森SC 1-1
vs バディーSC 1-7
vs ときがねFC 0-1
vs おゆみ野SC 2-3
vs FC FRIENDS 1-1(3PK2)
【12月4日】
四街道市チャリティー・ミニサッカー大会
vs 蘇我SC 14-0
vs 北貝塚FC 0-4
vs FC根郷 2-0
vs 大森SC 0-1
vs イーグルス 1-5
【1月9日】
四街道総合公園交流会 イーグルス杯 フットサル大会
vs 北習志野FC 3-0
vs FC HANAZONO 0-6
vs 鷹SC 2-1
vs CFC 0-2
第64回 千代田ライガーSC招待サッカー大会 ※準優勝
vs イーグルス 0-14
vs FAVERZE千葉SC 13-0
vs 鷹SC 8-0
vs イーグルス 0-12
【12月6日】
四街道チャリティー・ミニサッカー大会
vs 北貝塚FC 0-3
vs イーグルス 0-1