【4月29日】
四街道市春季サッカー大会
vs FAVERZE千葉SC 2-2
vs イーグルス 0-0
vs 鷹SC 9-2
【4月22日】
四街道市春季サッカー大会
U-9_A 8-0 U-9_B
U-9_B 0-5 U-9_C
U-9_A 8-1 U-9_C
※市内3チーム参加者でチーム分けをし対戦しました
【4月29日】
第1回 白井FCカップU9大会2023 ※準優勝
vs 矢切SC 1-0
vs 六実FC 3-1
vs 白井FC 3-0
vs 中志津SC 2-2(2PK3)
【5月6日】
第38回 千葉県U-9サッカー選手権大会 第5ブロック予選大会
vs 成田SSS 3-4
vs 志津FC 9-0
【5月7日】
第38回 千葉県U-9サッカー選手権大会 第5ブロック予選大会
vs エストゥーロ八千代 7-0
【5月21日】
第38回 千葉県U-9サッカー選手権大会 第5ブロック予選大会
vs FC八千代台キッカーズ 1-0
vs エスフェローザ八千代 1-2
vs FCウイングス 0-0(2PK3)
【6月24日】
四街道市コミュニティー・サッカー大会 ※準優勝
(A)
vs 小倉FC 0-0
vs 中志津SC 0-1
(B)
vs 千葉美浜FCコパソル 2-0
vs 北習志野FC 4-1
vs イーグルス 4-1
vs 若松エルフSC 5-0
vs 中志津SC 2-5
【10月15日】
第38回 千葉県U-9サッカー選手権大会
vs ちはら台SC 0-1
vs バディーSC千葉 0-2
【11月4日】
第4回 四街道市サッカー協会会長杯(中台杯)
vs FC根郷 7-0
vs 中志津SC 1-3
vs パサニオール誉田FC 6-0
【12月2日】
第28回 四街道市チャリティー・ミニサッカー大会 ※4位
vs イーグルス 3-2
vs 村上よなもとSC 1-1
vs 若松エルフSC 2-0
vs イーグルス 1-1(0PK1)
vs 村上よなもとSC 0-2
【12月10日】
平川SC会長杯 ※4位
vs L-NINEO 7-0
vs 青堀SC 4-0
vs FC .ForteK2 2-2(0PK2)
vs 高柳FC 2-3
【1月8日】
第15回 四街道総合公園杯 フットサル大会
vs 北習志野FC 4-1
vs ジョカーレFC 0-1
vs FAVERZE千葉SC 0-3
vs トリプレッタSC 0-4
【3月3日】
四街道市冬季少年サッカー大会
vs イーグルス 0-2
vs FAVERZE千葉SC 5-2
vs 鷹SC 15-0
【6月19日】
第26回 ウイングスカップ 1・2年生大会
(elmo) ※3位
vs 志津FC 7-1
vs FCウイングス 5-0
vs 中志津SC 2-4
vs 七栄FC 6-1
vs 印西FC(T) 0-2
vs 中志津SC 4-8
(Mickey)
vs 中志津SC 0-8
vs 印西FC(L) 0-3
vs 志津FC 1-8
vs 印西FC(T) 0-8
vs FC根郷 0-4
vs 七栄FC 0-6
【7月2日】
四街道市コミュニティー・サッカー大会
(A) ※3位
vs HAMANO JFC 1-0
vs 中志津SC 1-3
vs 北習志野FC 5-0
vs 小倉FC 1-1(3PK2)
vs 東習志野FC 0-3
vs 北貝塚FC 3-0
(B)
vs 若松エルフFC 0-3
vs 北習志野FC 0-4
【7月24日】
PHFC招待 U-8ミニサッカー大会 ※5位
vs イーグルス 2-1
vs Jホグワーツ 4-0
vs HAMANO JFC 2-1
vs パサニオール誉田FC(W) 0-0(2PK3)
vs FC MIYAMA EAST 6-0
vs イーグルス 2-0
【8月6日】
YSGジュニアフットサル大会U-8
(B)
vs 大久保SC 0-2
vs 東習志野FC 0-6
vs ドラゴンスター 0-4
vs 谷津SC 0-3
vs 東習志野FC 0-1
(W)
vs エスフェローザ八千代B 0-2
vs DUC SC 1-0
vs 谷津SC 2-0
vs ドラゴンスター 0-1
vs エスフェローザ八千代B 0-3
【10月15日】
オカムラホームカップ(ジョカーレFC招待)※3位
vs ジョカーレFC 7-0
vs SCアレグラッソ君津 1-3
vs 小倉FC 5-2
【10月30日】
FAVERZE小学2年生ミニサッカー大会 ※3位
vs 千草台ディライトFC 2-1
vs 千城台FC 0-4
vs FAVERZE千葉SC 6-0
vs 北貝塚FC 1-4
vs VITTORIAS FC. 1-5
vs 千城台FC 3-1
【11月5日】
第13回 コアラ杯ミニサッカー大会
vs F.C.アローズ 6-1
vs Jホグワーツ 2-2
vs CFC 3-2
【11月13日】
第30回 根郷ガーデンカップサッカー大会
(A) ※3位
vs 酒々井FC 2-1
vs FC根郷 6-0
vs 中志津SC 0-5
vs FCウイングス 2-0
(B) ※準優勝
vs 中志津SC 2-0
vs 志津FC 3-1
vs FCウイングス 0-0
vs 中志津SC 0-6
【11月27日】
おゆみ野カップ2022ミニサッカー大会
(Tigger) ※4位
vs FCおゆみ野 1-1
vs FCリベレオ 2-0
vs 大森SC 1-0
vs SCアレグラッソ君津 1-1(2PK)
vs 北貝塚FC 1-3
vs HAMANO JFC 0-3
(Pluto)
vs 柏レイソル長生 0-2
vs Jホグワーツ 0-3
vs 千草台ディライトFC 3-0
vs ジョカーレFC 1-1(3PK4)
【12月3日】
アプレンティス杯2年生秋(予選)
vs FC八千代台キッカーズ 2-1
vs ソレイユ明青 4-0
【12月3日】
四街道市チャリティー・ミニサッカー大会
vs 北貝塚FC 0-5
vs HAMANNO JFC 0-3
vs 大森SC 3-1
【12月10日】
千葉北FC招待フットサル2年生大会 ※優勝
vs 宮野木SC 5-0
vs 千葉北FC 19-0
vs 蔵波FC(A) 1-0
vs 蔵波FC(B) 3-1
【12月11日】
第19回 CFCカップ少年・少女サッカー大会 ※準優勝
vs CFC(A) 2-2
vs HAMANO JFC 2-1
vs CFC(B) 11-0
vs 五井FC 1-4
【12月18日】
アプレンティス杯2年生秋(決勝トーナメント)
vs 市川真間 3-0
vs FC八千代台キッカーズ 0-1
【1月8日】
第14回 四街道総合公園杯フットサル大会 ※準優勝
vs 若松エルフSC 3-3
vs 北習志野FC 4-0
vs 千葉FC 1-3
vs 東習志野FC 2-2
【1月21日】
白井FCカップU-8大会2023
(A) ※2位リーグ優勝
vs 酒々井FC 3-1
vs 百合台SC 7-0
vs 北習志野FC 0-1
vs 高柳FC柏 4-0
vs 若松エルフSC 4-2
vs 千代田ライガーSC(B)2-0
(B)
vs 百合台SC 1-4
vs 白井FC 1-0
vs セレステ成田JFC 1-0
vs 若松エルフSC 2-1
vs 高柳FC柏 2-1
vs 千代田ライガーSC(A)0-2
【2月18日】
CHIBA FOOTBALL TOURNAMENT U-8 ※準優勝
vs FC.FRIENDS 3-0
vs GINGA.FC (AZUL)1-1
vs ソレイユ明青 0-3
vs GINGA.FC (AMARELO) 2-2(3PK2)
vs GINGA.FC (AZUL) 0-3
【3月4日】
ジュニアフットサル大会 ※優勝
vs 磯辺FC 2-1
vs FUNAJUKU 1-1
vs ちはら台SC 3-0
(順位決定PK)
vs FUNA JUKU 1-0
(決勝トーナメント)
vs FC COLORZ 1-1(1PK0)
vs FUNAJUKU 0-0(3PK2)
【3月21日】
第65回 千代田ライガーSC低学年招待大会 ※優勝
vs 大森SC 4-0
vs おゆみ野FC 6-1
vs FAVERZE千葉SC 2-2(9PK8)
vs FC八千代台キッカーズ 3-3(4PK3)
【11月20日】
レッドクローバー1年生大会
vs イーグルス 2-4
vs TOPSIDEアウルFC 1-6
vs レッドクローバーSC 1-6
vs ちはら台SC 0-5
vs バディーSC 0-2
vs レッドクローバーSC 3-3(2PK1)
vs 小中台FC 6-0
【12月4日】
四街道市チャリティー・ミニサッカー大会
vs FCあさひ 2-1
vs CFC 1-5
vs イーグルス 1-3
【1月10日】
四街道総合公園交流会 イーグルス杯 フットサル大会
vs 北習志野FC 2-3
vs HAMANO JFC 2-3
vs CFC 0-4
vs 若松エルフSC 0-1
第64回 千代田ライガーSC招待サッカー大会
(B)
vs 磯辺FC 1-3
vs 酒々井FC 3-3
vs 磯辺FC 2-7
vs 酒々井FC 5-2
vs イーグルス 1-7
vs 磯辺FC 2-6
(Y)
vs 印西FC 0-3
vs イーグルス 0-3
vs 印西FC 0-5
vs イーグルス 0-6