【7月23日】
千代田ライガーSC招待卒業記念大会
vs 花園SC 0-2
vs FCウイングス 1-3
vs レグルスFC 0-1
【7月24日】
千代田ライガーSC招待卒業記念大会 ※3位
vs JACPA千葉FC 1-0
vs イーグルス 0-9
vs 志津FC 1-1(3PK2)
【8月22日】
第38回 志津FC招待サッカー大会
vs 都賀ライオンズ 1-1
vs FC根郷 1-10
vs 酒々井FC 3-2
vs 鷹SC 1-3
【10月4日】
U-12全日本サッカー選手権千葉県大会リーグ代表決定戦
vs CIイレブン 0-8
【10月31日】
イーグルスカップ
vs レグルスFC 2-4
vs イーグルス 0-3
vs 千城台FC 1-0
【11月1日】
イーグルスカップ
vs 鷹SC 0-0
vs 千城台FC 1-5
vs FC八街 1-1
【11月3日】
JSPメモリアルカップ2020(FCボレイロ成田招待)
vs 白井FC 1-1
vs FCボレイロ成田(R) 0-1
vs セレステ成田JFC 3-2
vs FCボレイロ成田(B) 4-2
【11月8日】
ジャニアス杯(FCウイングス招待)
vs セレステ成田JFC 2-0
【11月22日】
ジャニアス杯(FCウイングス招待) ※3位
vs 中志津SC 1-2
vs チームスポルトやちよ 1-4
vs FCウイングス 2-1
【11月28日】
第34回 四街道フレンドリーマッチサッカー大会(鷹SC招待)
vs 志津FC 0-0
vs ユーカリが丘SC 0-0
【12月19,20日】
第31回 磯辺フレンドカップ ※3位トーナメント優勝
vs クレシエンテ成東 2-3
vs 柏台JSC 0-2
vs 松波サンダーキッカーズ 6-0
vs 小中台FC 3-0
vs 稲毛FC 1-0
【3月14日】
HAMANO招待
vs 南市川JFC 2-4
vs アレスアスナロFC 0-6
vs 行徳SC 1-6
【4月13日】
四街道市春季少年サッカー大会
vs イーグルス 0-9
vs 鷹SC 2-0
vs イーグルス 0-5
vs 鷹SC 4-1
【4月30日】
四街道支部代表決定戦
vs 鷹SC 1-1
vs 鷹SC 3-0
【6月8日】
第39回 千葉県少年サッカー選手権5年生大会 第5ブロック予選大会
vs 酒々井FC 3-0
vs 中志津SC 1-3
【6月22日】
第39回 千葉県少年サッカー選手権5年生大会 第5ブロック予選大会
vs エスフェローザ八千代・A 1-7
【7月6日】
第39回 千葉県少年サッカー選手権5年生大会 第5ブロック予選大会
vs エスフェローザ八千代・B 0-1
【8月10日】
U-11 岩名球技場 1day サッカーフェスタ
vs 志津FC 2-0
vs FC佐倉 2-1
vs FC根郷 0-3
【8月12日】
U-11 岩名球技場 1day サッカーフェスタ
vs FCボレイロ成田 1-2
vs 磯辺FC 2-3
vs JACPA千葉SC 1-2
【10月14日】
四街道コミュニティー・サッカー大会
vs レグルスFC 1-4
vs 花園SC 1-3
【12月28日】
スチールカップ(FCボレイロ成田招待)※2位トーナメント準優勝
vs 成田SSS 1-1
vs 印西FC 0-2
vs HAMANA JFC 1-0
vs FCボレイロ成田 2-0
vs FC根郷 1-2
【1月25日】
アブレイズカップ
vs アブレイズ千葉SC 1-3
vs 行田東FC 1-3
【2月24日】
四街道市冬季少年サッカー大会
vs 鷹SC 1-1
vs イーグルス 0-3
vs 鷹SC 0-2
vs イーグルス 0-8
【4月14日】
四街道市春季少年サッカー大会 ※優勝
vs 鷹SC 0-2
vs イーグルス 10-1
【4月30日】
四街道支部代表決定戦
vs 鷹SC 3-0
vs 鷹SC 1-0
【6月16日】
平成30年度 千葉県少年サッカー選手権4年生大会 第5ブロック予選大会
vs エスフェローザ八千代 0-2
【6月17日】
平成30年度 千葉県少年サッカー選手権4年生大会 第5ブロック予選大会
vs セレステ成田JFC 0-4
vs FC佐倉 3-2
【6月24日】
平成30年度 千葉県少年サッカー選手権4年生大会 第5ブロック予選大会
vs 中志津SC 0-0 (2PK3)
【8月11日】
U-10 日韓国際交流サッカー大会
vs 鷹SC 4-3
vs Eagle FC 0-1
vs イーグルス 1-5
【10月8日】
四街道市コミュニティサッカー大会
vs FCフェルサ祇園 0-6
vs 北習志野FC 0-3
【10月27,28日】
H30年度 蘇我招待サッカー大会 ※3位
vs クレシエンテ成東FC 3-0
vs 蘇我SC 9-1
vs ときがねFC 1-5
【11月23日】
成田交流大会(ボレイロフェスタ)
vs 高野山SSS 0-14
vs 都賀ライオンズ 0-10
vs FCボレイロ成田 0-14
【11月24日】
秋桜カップ
vs アブレイス千葉SC 1-2
vs ちはら台SC 0-3
【12月15日】
すずらん杯(FCボレイロ成田招待)
vs 成田SSS 1-3
vs 白井FC 0-9
【12月24日】
中志津杯
vs 上本郷SC 0-2
vs 百合台SC 1-4
【3月9日】
第5回 千代田ライガーSC招待(4年生大会)
vs アブレイズ千葉SC 2-5
vs 千代田ライガーSC(W) 3-1
vs 鷹SC 4-0
vs FCボレイロ成田 1-2
【5月7,28日】
2017年度 千葉県少年サッカー選手権3年生大会 第5ブロック予選大会
vs FC根郷 0-10
vs 八千代台キッカーズ 0-0
vs 大和田FCアズーリ 0-1
vs セレステ成田JFC 1-2
【6月11日】
ソサイチサッカー大会 in 栄レインボー
vs 酒々井・栄FC 1-0
vs 三里塚FC 0-0
【7月2日】
四街道市コミュニティサッカー大会
(Aチーム)
vs イーグルス 4-0
vs みそらOB 0-3
(Bチーム)
vs FCボレイロ成田 0-7
vs レグルスFC 2-2
【7月9日】
第16回 紫陽花カップサッカー大会
(Aチーム)
vs ちはら台FC 1-2
vs FC佐倉 2-3
vs 子安SSC 0-2
(Bチーム)
vs 明神フェニックス 1-1
vs 牛久・加茂FC 0-1
【8月11日】
千代田ライガーSC招待 ※準優勝
vs 村上SC 4-0
vs レグルスFC 0-3
vs 城西JFC 7-0
vs 村上SC 7-0
vs レグルスFC 0-2
【8月26日】
FCボレイロ成田招待 ※3位トーナメント優勝
vs 成田SSS 1-2
vs 七栄FC 0-2
vs セレステ成田JFC 2-1
vs 秋津SC 5-0
【10月1日】
第22回 北習カップサッカー大会
(ホワイト)
vs 行田西FC 0-0
vs 小栗原SC 1-2
vs 谷原SSS 1-4
(ブルー)
vs 谷原SSS 0-7
vs 夏見FC 0-7
vs 塚田FC 2-0
【11月12日】
東金フットサル大会
(ブルー) ※優勝
vs クレシエンテ成東 10-0
vs 一宮ウイングスFC 4-1
vs FC FRIENDS 5-0
vs ときがねFC 5-2
vs 三里塚FC 1-0
(ホワイト)
vs FC FRIENDS 0-4
vs 三里塚FC 0-6
【12月9日】
第23回 四街道市チャリティ・ミニサッカー大会
《Aチーム》
vs FC根郷 4-1
vs 市原ユナイテッドFC 1-3
《Bチーム》
vs ときがねFC 1-3
vs レグルスFC 0-2
【1月14日】
四街道総合公園杯フットサル大会
vs FCボレイロ成田 1-2
vs VIVAIO船橋SC 0-1
vs 中国分リトルウイングスFC 2-1
vs SPフッチ 0-0 (3PK1)
【2月3日】
スポルトカップ2018
vs 二和SC 0-8
vs ユーカリが丘SC 3-0
vs 成田FC 3-2
vs FCボレイロ成田 0-1
vs FC高津 0-4
vs 木刈FC 6-0
【2月17日】
千代田ライガーSC招待
(Aチーム)※3位
vs FCウイングス 5-0
vs FC佐倉 4-0
vs レグルスFC 5-0
vs 北習志野FC 1-6
vs FCウイングス 4-4(2PK1)
(Bチーム)
vs ときがねFC 1-8
vs 北習志野FC 0-8
vs FCボレイロ成田 0-5
vs FC佐倉 0-11
vs レグルスFC 1-4
【2月24日】
四街道市冬季少年サッカー大会 ※優勝
vs 鷹SC 5-1
vs イーグルス 3-2
【6月2日】 第15回紫陽花カップサッカー大会
【6月28日】 ウィングスカップ
VS 中志津FC 13-0
VS セレステ成田JFC 1-0
VS 印西FC 0-4
【10月25日】 第22回読売新聞東京本社杯少年サッカー大会
VS セレステ成田JFC 0-5
VS FC根郷 0-5
VS 勝田台FC 1-0
VS 村上SC 3-0
VS 水郷SSS 4-1
VS 成田FC 1-1
【11月22日】 第23回根郷ガーデンカップサッカー大会
VS FCウイングス 1-1
VS パサニオール誉田FC 0-5
VS FC根郷 0-3
【11月28日】 アプレンティス杯
VS 千葉美浜FCコパ・ソル 0-4
VS ジョカーレFC 1-1
VS ポカスルFC 0-14
【12月10日】 第20回四街道市チャリティー・ミニサッカー大会
VS 蘇我SC 3-0
VS 千城台FC 1-2
【2016年1月10日】 アニバーサリーカップ
VS FC tesoro 0-4
VS 船橋若松SC 0-2
VS 大森SC 0-4
VS 見明川SC 3-1
VS 見明川SC 0-2
【2016年2月7日】 四街道総合公園杯フットサル大会
VS FCボレイロ 2-2
VS 船橋イレブン 0-7
【2016年2月11日】 FC BONDS 杯
VS 大森SC 1-3
VS 大木戸 1-0
VS 花園SC 1-1
VS イーグルス 0-4
予選リーグ3位
VS 都賀ライオンズ 2-1
VS FC BONDS 0-5
VS 大木戸SC 0-1
【2016年2月27日】 千葉北FC招待大会
VS 犢橋 2-0
VS 南市川C 1-3
VS 南市川B 1-3
VS ポカルスFC 2-3
VS 検見川 0-1
【2016年3月21日】 第55回千代田ライガーSC招待大会
VS 大木戸SC(A) 0-2
VS 西小中台FC 1-2
VS FC FRIENDS 1-0
VS 鷹SC 6-0
【2016年7月8日】 紫陽花カップ
vs FC君津 4-0
vs パサニオール誉田 1-4
vs 大久保SC 1-1
vs イーグルス 0-3